Рождественские гадания - вопрос №513156

Уважаемые эксперты! 

Приближаются зимние святки. Поделитесь пожалуйста наиболее интересными и надежными способами рождественских гаданий. Хотелось бы чтобы они были адаптированы под современные условия.

Вопрос задан анонимно
06.01.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Самое лучшее гадание, дающее наиболее точные результаты, это гадание на воске. Вам для него понадобится церковная свеча, но только чисто восковая, они в церквях бывают, стоят дороже чем обычные, а так же —  святая вода. Когда станете гадать — потушите свет, свечи зажгите, растопите воск и прочитайте 10 раз молитву богородице — спросите что вам интересно — вылейте в святую воду и смотрите по воску ответ. 

06.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну например на бумаге. Берете лист, комкаете, поджигаете на блюде, соответственно это ночью после полуночи, подносите к стене, и вращаете тарелку с догарающей бумагой, смотрите что вышло, конкретные важные события покажутся в фигурах и предметах. Удачи :)

06.01.13

как вариант, ранее в блоге описывал новогоднее гадание по штрих коду с новогоднего шампанского, просто, и адаптировано под дух современности. 

сума чисел выдает предсказание или даёт совет на что следует обратить внимание в предстоящем году

06.01.13

Восковые отливки

06.01.13

Добрый день, с Наступающим Рождеством!

А я напротив бы Вам посоветовала обратиться за гаданием к специалисту если это не для развлечения, а для достоверной информации, а то получите по ошибке негативную информацию только зря расстроитесь.

С Уважением, Татьяна. 

06.01.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store