Мне приснилось , что парень который мне нравится во сне выбирал между мной и др девушкой Дата рождения: 12.07.2003 - вопрос №5131845

4 ответа

Ответы

то что видно по сну по трактовке ваши дороги могут разойтись
Сон показал что есть соперница
Так все и есть. Выбирает. И не известно, на кого из вас двоих падет выбор.
Здравствуйте!  Значит и, в реальности, парень встанет перед каким-то серьёзным выбором (не обязательно, между девушками). Возможно ему понадобится Ваша помощь, коли такое Вам приснилось… Добрых Снов!