Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, у меня уже детей никогда не будет все уже, без детей буду Елена 26.04.1984 г.р., 7.30. утра город Днепр, заранее большое Вам спасибо.... - вопрос №5132236

7 ответов

Ответы

Добрый день!
А вы к врачу обращались? Карты говорят, что надо обратиться с этим вопросам к врачам
Идет информация что у вас нет мужчины сейчас или есть но ощущаете себя очень одиноко. У вас есть еще возможность родить но вам нужно чтобы врачи обследовали у вас вещества которые помогают при выносе ребенка.
с уважением, Мария ясновидящая
Здравствуйте Елена. Смотрите у вас такая ситуация, что дорога в личную жизнь закрыта. Я вас одинокой вижу, а у вас по судьбе ребенку суждено в полноценной семье родится. Поэтому прежде чем стать мамой вам необходимо убрать все блоки открыть светлый путь дороги на личную жизнь и только тогда вам представится такая долгожданная возможность стать мамой.
С августа этого года попроще с этим будет, сменится большой период. Но определенно не все блестяще в этом направлении, от мамы дана установка больше в сторону «все сама», активности, чем ощущению защищенности с мужчиной.
Есть проблемы по женской части.
у вас стоит блок от ваших предков на  зачатие…
Елена, здравствуйте! Вам нужно личную жизнь сначала устроить и обрести женское счастье, а беременность наступит в течение года…