Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста в личные сообщения,кто может меня подучить целительству...у меня есть данные ,но сказали не хватает до конца знаний....помогите,подскажите за определённую - вопрос №5132774

уплату, спасибо…
4 ответа

Ответы

В личные сообщения вам никто не напишет это запрещено правилами сайта, для этого вам дар нужно открывать, чтобы его развивать выбирайте эксперта вам помогут
Здравствуйте, это можно организовать если у вас действительно есть желание погружаться во всё это
Подобные просьбы указываются не в общей ленте. Выбирайте эксперта в списке, и обращайтесь.
Учиться довольно и трудно и долго. И много придется делать самой.