Приснился сон. Я с бывшим мужем тайно встретилась, где-то с ним сидим, он обнимает меня, а я переживаю, что рядом отдыхает моя знакомая, которая знает, что у меня другой мужчина и семья и смотрит на - вопрос №5133167

нас. Я стараюсь перевести разговор на более деловой, а бывший опять таки компрометирует меня более интимными разговорами и объятиями. Мне было крайней неудобно и в то же время приятно общество бывшего. Проснулась с какими-то странными чувствами. Подскажите к чему это…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Его по прежнему к Вам тянет, но это не означает возобновление отношений.
Доброго дня!

Такой сон может указывать на подсознательные страхи, связанные с возможным появлением бывшего партнера в вашей жизни. Также сновидение пророчит разговор между вами и вашим близким мужчиной, необоснованную ревность, очень неприятную ситуацию, которую вы все же сможете разрешить, но «осадочек» после неё останется. Будьте аккуратны и осторожны в словах, диалогах с любимым человеком — велика вероятность конфликта.

С уважением, Анэйтис Кумихо!