Если какое-то воздействие на Артём 06.06.1976 и Анастасия 09.09.1985 - вопрос №5133200

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть магическое воздействие на обоих
Здравствуйте! Есть привязка…
Доброго дня!

На этих людях есть воздействие — его целью стали ссоры между этими двумя людьми, охлаждение эмоций. Мужчину тянет к Анастасии, но негатив может искажать чувства, тормозить развитие отношений, плохо влиять на самочувствие парня даже. Гадости наводит женщина, которую мужчина оставил в прошлом — не может никак смириться с потерей.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
есть третье лицо… которое мутит воду с помощью магии… мпит и видит их разлучить…
Воздействие есть