Здравствуйте, уважаемая Анна. Умер кот. Он до этого вроде простыл, но активно бегал по кошкам. Но потом перестал есть и блевал кровью. И был изо рта ещё до блевоты трупный запах. Я, думаю, есть и - вопрос №5133350

медленные яды. Есть и соседи, что ненавидят животных. Вопрос такой. Отравили кота или нет? Дата рождения: 31.08.1966

Ответы

не отравили