Добрый день! Недавно заправили картридж, но распечатывается лист серым цветом, из за чего может быть? - вопрос №5133836

Ответы

Возможно разные тонеры, смешение оригинального и совместимого тонеров или порошков от разных производителей. Обратиться к заправщику и перезаправить картридж с полной чисткой бункеров.