Здравствуйте ,эксперты .Поговорка ходила что волосы нельзя выкидывать просто так везде в мусорное на улице ,а только а туалет .Так ли это или это - вопрос №5133969

придумка людей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Волосы  и ногти, которые срезаются, надо сжигать. Потому и, первый молочный зуб бросают в печку а не в сточную канаву или в унитаз… Таким образом уничтожается старая энергетика, уступая место новой, положительной, в том числе и, предполагает хороший, последующий рост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В принципе, да. Через волосы очень легко навести порчу, потому их нужно собирать и сжигать. Это не только волос касается, в туалет в кустики тоже тогда нельзя, высморкаться и салфетку в мусорник выбрасывать тоже. Но трудно представить, что Ваш недоброжелатель будет выслеживать Вас, ждать, когда будете расчесываться и после с энтузиазмом рыться в мусорнике. Есть много более простых способов, без слежки и мусорников.
Здравствуйте! Да, это так. Волосы несут энергетику человека,  и с помощью них можно навести порчу, забрать саму энергию, даже лишить воли человека.  Волосы лучше сжигать, чтоб не несли энергию вашу и ни кому небыли доступны
Волосы-это биоматериал, на который можно навести любую порчу. Поэтому волосы либо сливают, либо сжигают.