отношения - вопрос №513432

Вернется ко мне любимый человек? Хочет он возобновить наши отношения, остались у него чувства ко мне? Диана 08.01.82, Евгений 05.05.82

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вернётся, хочет… Любит Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению, что утрачено, того уже не вернуть… У парня другие отношения… ваши с ним -для него в прошлом и возвращать он их не хочет.

около него женщина и она мешает… Нужно блокироваться

оплата по результату

Добрый день! К сожалению, человек Вам изменяет, у него другая женщина. В своих отношениях Вы допустили какую-то ошибку.

Добрый вечер! Отношения между вами всегда были сложные, расставание сложное, вам тяжело. Вы чувствуете себя жертвой обстоятельств. Если общение и будет, то очень холодное и для вас тяжелое. Этот человек к ваам не вернется — отпустите его из своей жизни. Если отпустите, то у вас возможна новая неожиданная и знаимая встреча в личной жизни.