Здравствуйте! Помогите пожалуйста трактовать правильно три карты - вопрос №5134384

Что думает — паж мечей (о конфликте, об остром разговоре, который был??? И хочет прояснить ситуацию?) что чувствует — 5 мечей
Какие намерения — 9 мечей
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

5 мечей- внутренняя напряженность, несогласие с тем, с кем в ссоре, желание отстоять свою позицию 9 мечей- страдать переживать и ооочень болезненнооо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока холод идет
Думает и относится к вам не серьезно, чувств нет, есть желание из за вредности сделать вам что-то неприятное.
Намерений нет, есть много болезненных мыслей. Вы видимо очень обидели человека.