когда у меня все наладиться с деньгами? сергей - вопрос №5135191

Ответы

я не обещаю именно вам что по финансам станете богатым но к концу весны ситуация нормализуется кризиса нет как спад ответ карт идёт у вас
по энергетике вопроса без данных — не скоро, такое чувство что вообще просвета нет и тянется такая ситуация давно
такие вещи нужно смотреть по фото — ваш финансовый канал, только так можно дать ответ точный и пути решения проблемы
Сдайте чистку и активацию денежного канала