после завершения архивации выключите компьютер... - вопрос №513546

после завершения архивации выключите компьютер и восстановите или замените сбойный жёсткий диск следуйте ранее напечатанным или сохранённым инструкциям постарайтесь не использовать компьютер до восстановления или замены жёсткого диска любые измения не будут включены в архив!!! Помогите

Дополнение автора от 06.01.13 21:08:29

Выдала программа Майкрасофт! Помогите

Дополнение автора от 06.01.13 21:16:27

ОН ПЕРЕЗАГРУЗИЛСЯ! ТО ЕСТЬ МОЯ ПОДРУГА ПЕРЕЗАГРУЗИЛА ЕГО, ПОТОМУ ЧТО ОН ПРОСИЛ! И СЕЙЧАС ОН ЗАВИС У НЕЁ! ГДЕ-ТО 15 МИНУТ ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ ИДЕТ!

Дополнение автора от 06.01.13 21:24:05

ПОНИМАЕТЕ ПОДРУГА ПРОСТО НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, КАК ЗАМЕНЯТЬ ЖЕСТКИЕ ДИСКИ!

Дополнение автора от 06.01.13 21:25:33

ААААААА ПОМОГИТЕ ОН ТЕПРЬ ВООБЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!! СКРИН СДЕЛАТЬ ОНА НЕ МОЖЕТ!!!!

Дополнение автора от 06.01.13 21:35:42

ВСЁ РАВНО НЕ РАБОТЕТ! ОТКЛЮЧАЛА НА 2 МИН КАК ВЫ СКАЗАЛИ! НЕА(ПОМОГИТЕ!

Дополнение автора от 06.01.13 21:41:19

ИЗВЕНИТЕ МИХАИЛ! НО МЫ СОВСЕМ ТУПЫЕ! А ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ ЖЕСТКИЙ ДИСК? И КАК ЭТО ВСЕ СДЕЛАТЬ?:D

Дополнение автора от 06.01.13 21:48:33

НЕА У НЕЁ НЕ ИМЕЕТСЯ! А КАК НИБУДЬ ВОСТАНОВИТЬ МОЖНО?

8 ответов

Ответы

Кхэм, странно.
Какая программа это выдала?

Майкрософт это корпорация, а не программа.
Если Вас не затруднит, то сделайте пожалуйста скриншот

замените сбойный жёсткий диск

тут уже все сказано

При нажатии на «Завершение работы» что-нибудь происходит?

Есть 2 варианта:
1) Завершение процессов некорректно
2) Обновление Windows, возможно, если компьютер долго не включали.

Посоветую принудительно выключить, либо зажать кнопку включения до тех пор, пока компьютер не выключится, либо из розетки ;)
Потом при ключении выбрать «Безопасный режим» (safe mode). При удачной загрузке перезвгрузить.

Если не поможет, то скажите какой у Вас стоит антивирус, если есть.

Отключите питание на 2 минуты. Потом попробуйте снова включить.

Всё понятно, Вам следует заменить жёсткий диск на новый, т.к. этот не корректен.

 Вот так он выглядит.изображение из вопросаСидит такая штука в системном блоке.

Если не имеется такого же жёсткого диска, то придётся восстонавливать.
Подключите жёсткий диск к другому компьютеру (!!! поставьте перемычку на slave, а если sata подключение, то этого делать не обязательно!!)

Потом используйте программы восстоновления HDD типа «HDD Regenerator»

=)
У Вас имеется ещё один жёсткий диск?

Ох, уже даже не знаю.
Скорее всего придётся покупать новый жёсткий диск.