Всем здравствуйте 😊🍀 Какой период втечение апреля - мая будет для меня наиболее выгодно - благоприятным для покупки акций компаний на Московской бирже по ценам ниже сегодняшних ? - вопрос №5135755

Елена, 45 ( 2. 12. 1977 )

Дополнение автора от 22.04.23 09:29:21
Lobotoamt, благодарю вас за ответ 😊 Только на бирже один цикл сменяется другим, как вдох и выдох… сейчас начался цикл роста на РФ рынке, но на любом цикле есть коррекции, и я спрашивала как раз об этом, когда будет возможность докупить акции на коррекции, т.к сейчас идет бурный рост уже втечение 10 недель, что не совсем нормально для фондового рынка 😉

Лучший ответ по мнению автора

22 июня — 22 июля
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сомнительно что здесь будет выгода, их падение будет циклично в течении этого года