Здравствуйте, расстались с молодым человеком,получится ли помириться? Асия 20.01.1991 и Денис 10.01.1991 - вопрос №5135824

7 ответов

Ответы

Своими силами нет, смысла нету нужно исправлять ошибки для налаживания отношений
Вам радоваться нужно, что. наконец, остановили эти качели. Здоровье хоть поправите.
Здравствуйте. Думает о Вас… Он -влюблён в эту жизнь свою))   и Вам-перепадает от этих его эмоций( рыцарь куб)… На сердце его---пока дать вам-отдых- пусть она  успокоится. пусть всё уляжется… А действовать-будет как обычно--эмоционально--ввергая в вас в Них по Тузу куб   Всех благ Вам
будет ли примирения ответ карт оракул да нет ответ карт да и сама разлука не сильно затянулась между вами карта весна третий месяц придёте к миру он сделает шаг
руна Ансуз обратная- кто-то мешает вашему общению, будут проблемы в будущем, без удаления препятствия не возобновить отношения
Здравствуйте.
Очень сложно будет вам помирится.
Но всё же шанс есть.

Помиритесь в итоге, но женщины вашим отношениям продолжат мешать.