К чему снится беременность? И как будто я купила саженцы лимона и терновника в одном горшке и хочу их посадить в каком коридоре , где все заросло тропическими цветами ?Благодарю за ответ . - вопрос №5136843

Лучший ответ по мнению автора

К беременности и снится, как и саженцы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Коридор вашей квартиры, где растут тропические растения, олицетворяет узкие рамки, через которые идут поступления в ваш внутренний мир (в квартиру) счастья и благосостояния. Вы принесли туда саженцы лимона (кислые новости) и терновник (тревожные ожидания). Все вместе означает, что могут реализоваться (беременность) ваши самые худшие ожидания и опасения.
Подготовьтесь к тому, что ожидаете, тогда все будет более и менее спокойно.
Хороших и спокойных снов!
К неожиданной радости
Здравствуйте!  Саженцы лимона и терновника, в одном горшке указывают на ситуацию, когда «и хочется, и колется..». Но ситуация настолько «обросла» деталями, что, это уже не играет большой роли. Поступайте, как сердце велит. Плохих последствий не будет. Добрых Снов!