Добрый вечер дорогие эксперты, к чему сниться человек с которым давно не вместе, снился интим с ним. Он Андрей 07.10.1987г.р Я Марина 15.11.1988г.р - вопрос №5137370

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скучаете друг по другу. Значит, не встретили партнера лучше. Ни Вы, ни он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Сон к встречи или новостям о молодом человеке.
Всего Доброго

С астрологической точки зрения, сон может указывать на то, что вы чувствуете некоторое притяжение к этому человеку и переживаете отсутствие его присутствия в вашей жизни.

Андрей является представителем знака Весов. Этот знак характеризуется своей эмоциональной чувствительностью и страстью к гармонии и равновесию в отношениях. Возможно, вы чувствуете, что ваша жизнь не совсем в гармонии в настоящее время, и вы ищете способы восстановить равновесие. С другой стороны, сон может также указывать на то, что вы скучаете по прошлым отношениям и желаете вернуться в это время.

Aza

Здравствуйте, сон предвещает встречу с новым поклонником.