Фото (отношения) - вопрос №513761

С праздником вас дорогие эксперты! С РОждеством, мира и тепла вашим домам!!! Посмотрите пожалуйста наше фото, дело в том что мы в разводе.год не жили.Вернулся муж.Но сейчас у нас сплошные неудачи, в финансовом плане, у меня начались проблемы со здоровьем.(окидыват чириями)дети всё время плакать ночами стали.Скажите пожалуйста, есть ли негатив на нас? и как будут события развиваться дальше, нормализуется всё,или нет? (или разбежимся снова)Елена 14.0.1989 и Никита 21.05.1988изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Добрый вечер! Да, негативные вмешательства есть. Пожалуйста за детальной информацией напишите мне в чат. У вас в семье примирение сейчас, оно было для вас важным и долгожданным. Но я бы вам рекомендовала с ситуацией поработать. Неудачи не случайны.

Негатив есть, как только вы воссоединились. Видны над аурами черной воронкой, которая и приносит все беды. Пока еще не страшная. Необходимо снимать ее. С детьми проблема другая. Их не коснулось
Здравствуйте Елена.Вот смотрите, что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ а это значит то что дано потерпеть, И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ, а еще БОГ ЛЮБОВЬ сказал, ЧТО БОЛЕЕ ТОГО ЧТО МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК СТЕРПЕТЬ ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Видите если оглянуться и посмотреть на окружающих, то становится понятно, что каждому человеку что то посылается БОГОМ потерпеть, и если допустим взять изменить то что терпим, то допустим получается как по весу, то на каждый день и час несем ношу, допусти 5 кг, или допустим пять десять жизненных позиций терпим, и это не зависимо верующий или не верующий, разница в том что верующий он со своей ношей идет за ХРИСТОМ. потому ноша она как бы становиться не в тягость а в радость ПОТОМУ УЖЕ ПОТЕРЬ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ… Вот смотрите если вы возьмете ручку и напишите в два столбца, что вам и вашей семье приходилось терпеть, и что у вас было хорошо, когда ваш муж взял и ушел от вас, и если это же, что вы терпите и что у вас хорошо, вы напишите уже сегодня, то вы увидите что когда мужа с вами год не было, вы и терпели, в вашу чашу терпения и попал муж, вы терпели его недостачу для себя для детей. А вот уже сегодня видите уже муж то он при вас, и если вы посмотрите свою чашу терпения на сегодня, то получается, что уже ваша чаша терпения она поменялась. И уже вам приходится терпеть другое, то что с вами не было мужа и отца детей, вы же это уже не терпите… Видите в чем дело, вы же молились, вы же просили БОГА вернуть вам мужа в семью, видите СЛАВА БОГУ БОГ услышал ваши молитвы, и вернул в семью вам мужа. Но видите уже другое следом же пришло в вашу чашу. Оно как еще бывает, порушить отношения между мужем и женой, то на это мастер враг, вот враг он когда то ваши отношения и порушил, и украл у вас мужа, а у ваши детей отца, а вот БОГ ЛЮБОВЬ уже сегодня вам в семью вернул мужа. Как бы получается, что вам надо благодарить БОГА за такой подарок, вы же готовы что то другое терпеть. Видите надо идти за ХРИСТОМ со своей ношей, потому видите же позиции потерпеть поменялись, а вот мера ваша она осталась одна и та же, вы терпите то, что можете выдержать, видите ни чего страшного нет, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он следит за мерой, каждая болезнь она проходит, а потом полечили и болезни уже нет, вы же получили что просили, видите вас БОГ он слышит, потому терпите другое что вам БОГ послало, и терпите с радостью, и не надо подозревать в порчи ни кого, у христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Вот она есть подозрительность, и подозрительность у христиан это есть недуг. Если вам скажут что на вас есть порча и негатив, видите это всегда ведет к тому, уже хочется узнать, а кто это сделал, видите уже опять такой путь ведет к нарушению заповедей БОЖИИХ уже можно начать искать врага в ближних, и уже будет нарушена главная заповедь о ЛЮБВИ вторая ее часть ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Нарисуют вам врага, и уже покой потеряете, видите за такими знаниями можно опять перестать БОГА ЛЮБОВЬ и его силу и помощь видеть. Вы же видите БОГ вас услышал, то начните терпеть с радостью, с благодарностью то что вам послалось, а если что то не хочется терпеть, то вы помолитесь БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ и уже БОГ он что то другое пошлет для семьи потерпеть, главное терпите все что пошлет БОГ. Потому видите вы как бы сейчас недовольны тем что вам приходится терпеть, видите уже враг вознамерился в вашу семью в ваши сердца попасть, через нарушение заповедей, через недовольства, через подозрительность, а когда враг начнет прибавлять в сердцах, то видите все может повториться, враг он знает как можно порушить отношения. Когда приходит что то потерпеть, то уже надо так терпеть, что бы БОГ он не отступил от семьи, а это значит надо подставить вторую щеку, надо не возмущаться, надо стерпеть, надо смириться, надо все прощать, даже мужу, если не получается у его заработать больше денег, просто надо положить на сердце, что это временно, как погода, и уже завтра послезавтра выглянет солнышко и погреет вашу семью. При таком настрое БОГ он от ваших сердец, от вашей семьи не отступит, потому такова ваша свободная воля, вы хотите идти за ХРИСТОМ со своим крестом. Видите финансы и то что дети не спокойно спят, вам посылается потерпеть для семьи для вас родителей, а вот ваше состояние здоровья, то это плюсом лично вам. Когда приходит потерпеть, то уже надо не расстраиваться, а надо уже войти в ВЕРУ И НАДЕЖДУ, надо поверить, что это не на совсем, и что БОГ он вмешается и поможет. Помог в главном, а это вернул мужа, поможет и в другом, поможет вытерпеть. Дети они защищаются ЛЮБОВЬЮ родителей, мамы, потому видите надо просто добавить ЛЮБОВЬЮ в сердце, перестаньте подозревать, плохо думать, потому под этим соусом к вам хочет пристроится враг, а это значит БОГА ЛЮБВИ в сердце может уменьшится, а врага прибавиться, а это уже плохое может прирасти, а вы следуйте за Христом, почитайте ОТЧЕ НАШ, не дайте плохим мыслям пристроится к себе. и ваши дети будут спокойны, и ваши дети будут защищены БОГОМ и будут спокойно спасть. Можете проверить, сегодня начнете думать по другому, начнете притягивать БОГА ЛЮБОВЬ в сердце, и уже завтра увидите результат… Если так одолевают мысли плохие, и если вы не можете с этим нашествием справиться, то идите в церковь пройдите исповедь покаяние и причащение, надо добавить БОГОМ в сердце, и уже БОГ он наладит вашу жизнь. Следите за состоянием своего сердца по христиански, следите за количеством БОГА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ в сердце от этого зависит ваше семейное счастье. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте! Ваши проблемы порождены неумением себя защищать.

Целенаправленного негатива против вас не видно. Но есть непроизвольный, когда в повседневной жизни мы цепляем на себя всяких негативных сущностей, что готовы поживиться нашей энергией. Вам нужно научиться этому противостоять. И вам это по силам.

Удачи и счастья!

1. для более точного анализа при помощи астрологии вам надо указать свои данные по рождению время и город рождения… дополнительно.

2.психология симптомов говорить, что проблемы с угрями(кроме несбалансированного питания и само-интоксикации организма из-за отсутствия раздельного питания) появляются, когда человек проявляет постоянно задавленные слабые вспышки гнева или неконтролируемой булимии, особенно в отношении сладкого. И в тоже время он несогласен с собой, он подавляет свои проявления считая их не правильными. Тут надо либо не психовать(не есть вредные продукты), либо не осуждать себя после очередного нервного срыва. полюбите себя в любом состоянии!!! И прыщи пройдут.
  3. по поводу неудач — это скореее всего, период такой… транзиты планет, но и возможно — действие синастрии(совместимости карт)… но для анализа ее, повторюсь — нужны более полные данные.

И еще руна что выпала на ваш вопрос: В настоящее вpемя пpогpесс в делах пpоблематичен. Очевидно, следует пеpеждать и лишь затем пpиступить к pаботе. От запланиpованной поездки или путешествия лучше отказаться. Пpимиpитесь с обстоятельствами и тщательно обдумайте свое положение, пpежде чем бpаться за что-либо. Выше голову! Победа над тpудностями и кознями недобpожелателей будет за Вами, пpичем очень скоpо. Об исполнении желаний без настойчивых усилий с Вашей стоpоны не может быть и pечи.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA