Добрый день. Скажите какой взять корпус для ARCTIC Liquid Freezer II 420 - вопрос №5138222

1 ответ

Ответы

Для ARCTIC Liquid Freezer II 420 лучше всего подходит корпус с поддержкой 420 мм радиатора. Например, некоторые модели корпусов с такой поддержкой:

— Lian Li O11 Dynamic XL
— Phanteks Enthoo Elite
— Corsair Obsidian Series 1000D
— Thermaltake Core W200

Однако, перед покупкой корпуса необходимо проверить его совместимость со всей системой и убедиться, что он соответствует Вашим требованиям по функциональности и дизайну.