Что думает - смерть, что чувствует - дьявол. Каковы намерения - колесо фортуны. Как правильно растолковать? - вопрос №5138379

Дьявол — зависимость, то есть он привязан ко мне. Намерения — колесо фортуны, кармические отношения? То, что сейчас происходит — это по судьбе? И неясен поворот событий?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Только СА использовали? Что думает — хочет завершить общение/отношения, что чувствует — влечение все же сохраняется, в плане секса, намерение — поплывет по течению, нет тут движения с его стороны. А если поворот событий неясен — нужно было на такой вопрос еще карту вытянуть, по данным картам все идет больше к разрыву

Натали