Здравствуйте, уважаемые эксперты. Планируем с мужем покупку дома с участком в городской черте ,в частном секторе. Всё ли получится спокойно по плану ,в ближайшее время? Спасибо. А 13.05.61. Л - вопрос №5138834

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отличный вариант, энергетика чистая у этого дома. Всё получится, но тут женщина должна заниматься этим вопросом, мужчина пассивен в таких вопросах и может тянуть и откладывать. Удачи Вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, все получится, как планируете…
Руна Лагуз в обратной позиции- неудачно будет: ошибки, невезение, обман, само-обман
Все у вас получится