Не могу привязать брелок. Сервисная кнопка не реагирует ни на что, ни на индикатор, ни на сирену. Сирена рабочая. Предохранители все живые, на приборной панели ничего не показывает после функций - вопрос №5138943

нажатия сервисной кнопки
1 ответ

Ответы

Возможно, проблема связана с неисправностью сервисной кнопки или проблемами в самом устройстве брелока. Попробуйте следующие рекомендации:

    Убедитесь, что у вас есть инструкция по использованию брелока, и следуйте ее указаниям по привязке брелока.

    Проверьте батарейки в брелоке и замените их при необходимости.

    Проверьте, нет ли на брелоке каких-либо физических повреждений, которые могли повлиять на его работу.

    Если вы не можете решить проблему самостоятельно, обратитесь к производителю брелока или к сервисному центру, чтобы получить дополнительную помощь.

    Возможно, устройство требуется перепрограммировать, поэтому также стоит обратиться к специалистам для дополнительной диагностики.