Доброго времени суток. Прошу меня сориентировать: нахожусь в поисках работы, жду место, которое пока не освободилось, в другое место с более или менее адекватной зарплатой никуда не берут - когда - вопрос №5138955

прихожу, оказывается, что человека взяли, а вакансию не убрали, либо позже сотрудник нужен будет, то образование не совсем соответствует. Разочарована, в общем, не знаю, куда податься, а финансы имеют свойство заканчиваться. Что делать, не знаю, замкнутый круг (((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Ольга, у вас явно включились препятствия на пути к желаемому, что делать — меньше искать, просто отпустить и не напрягаться. Не надо стучаться в закрытые двери, нет — и нет, сами не напрашивайтесь, чтоб потом сильно не пожалеть. Вас не берут и слава Богу, значит нет вам там места, и ваши усилия не нужны. Чкем больше вы упираетесь- тем выше барьер, так вы рискуете потерять время и испортить себе нервы, вам стоит оглядеться вокург себя. что вы умеете делать лучше, страпать, вязать, шить, украшать, займитесь чем-то, что позволит вам обновить энергию, нужен поток свежий, и просто работа, люая, хоть цветы сажайте, редиску, сейчас самое время, работа начнет к вам притягиваться, когда вы будете в ппроцессе, в потоке, надеюсь, что вы меня поняли правильно. Деньги тянутся к деньгам, работа — к работе, счастье увелдичивается у счастливых уже… Создайте основу — и будет улушение, пока не на правильном пути, и поэтому наталкиваетесь всюду на «шлагбаум» — вход закрыт, а надо сделать так, чтобы вас звали и ждали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас закрыты дороги, поэтому сложно будет найти хорошую работу