Чувства/мысли Максима по отношению к Мишель. Максим-09.07 Мишель-26.01 - вопрос №5139230

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Испытывает симпатию, мысли добрые, славные.
Думает.что она-Звезда...) Высокая. недосягаемая… На сердце у него- действовать(прийти. приехать с подарком, даром ли..) У этих отношений-есть будущее. Но девушке-  нужно как-то--«спуститься» к Максиму, показать свою потребность в нём… Он-сильный. и  он -нужен… И тогда он будет стараться вкладываться в эти отношения(когда поймёт-что нужен) Всех Благ Вам…