Добрый день! У меня такая... <p>Добрый день! У меня такая... <p>Добрый день! У меня такая... - вопрос №513933

Добрый день! Юлия 30.06.1989г. Хабаровск.У меня такая проблема, каждый раз, когда я занимаю деньги, то мне обратно их не возвращают. И по мимо этого деньги у меня не задерживаются, как вода постоянно утекают. Я не могу понять, то ли я просто добродушный человек, то ли в моей жизни что-то не так.Некоторые люди говорят, что это порча. Помогите разобраться. За ранееспасибо.

Ответы

Здравствуйте Юлия. Знаете наверное вашей проблемой все больны, потому деньги то даются на затраты, потому деньги они и не должны задерживаться, раз так решил БОГ что только за деньги можно все купить, то видите БОГУ же надо всех накормить в месяц, потому видит деньги они и должны двигаться, потому вы в обмен что то на них получаете, а получаете то что вам необходимо для жизни. Вот он ваш доход, и если допустим вы покрыли все свои затраты, и вот у вас остались лишние деньги, то видите к вам БОГ прислал кого то и вы заняли эти деньги. Видите кончился месяц вы и посмотрите, если вот он ваш доход, допустим 100% и вот они ваши затраты те же 100% и в этих затратах оказалось что вы дали в долг, то видите ваша арифметика она сходится, не надо расстраиваться вы одолжили излишки. И уже как бы на другой месяц получается, что уже условно ваш доход то должно быть вот она ваша зарплата 100% и плюс долг, видите вы как бы против своего долга выставляете затраты, тогда вы уже деньги с должника потяните, и вам уже будет в этом помощь, потому все дает БОГ если вы на эти деньги запланировали что то купить, значит уже ваши деньги они должны поступить на зарплату кому то, и ваши деньги уже должны кого то кормить. Потому то что вы написали, то вот так можно захромать, это занял и не отдали, когда есть излишки денег, потому видите если опять же месяц прошел и все свои затраты закрыли, и те деньги которые вы отдали в долг, они как бы не сыграли роли. У вас получилось закрыть все затраты, то видите надо же знать, что должник по закону, он уже есть ваш раб того кто ему занял, потому не надо расстраиваться, ни кто не хочет жить в долгу. Лучше так что бы был у вас излишек в зарабатывании, чем вам самой бегать и занимать. Как бы видите вы заняли и можете простить долг и вы от этого не пострадаете. А вот если кому не хватает, и не чего занять, и сам бегает и занимает, то видите это уже худший вариант для вас. Потому не переживайте, а то так своими расстройствами, своими недовольствами, можно выпросить такой доход, такую работу можно получить, что и занять то нечего будет, и самой будет не хватать, потому лучше вы занимайте, И то что у вас есть излишек благодарите БОГА ЛЮБОВЬ. Лучше пусть у вас будет излишек денег. Потому вы вот заняли это легче перенести, потому вы есть дающая, а если допустим у вас не хватало и вы у кого то заняли, и это вам надо отдать, а ведь у кого еще займете, а то начнут трясти как грушу, да еще на проценты посадят, вот тут вы больше расстройств в разы можете получить. Если есть такая возможность, тем более вы занимаете, так как БОГ велит, у вас попросили, и если у вас есть деньги вы просто взяли и одолжили видите вы уже дали так, как БОГ велит. Потому видите уже с помощью БОЖИЕЙ, вы можете получить назад свои деньги, тогда уже терпите, смиряйтесь, если не отдал должник деньги, то уже не он, а БОГ вам пока не отдал, видите какой настрой надо иметь, и уже помощь БОЖИЯ она будет вам, БОГ ЛЮБОВЬ он вам будет всегда помогать покрывать ваши затраты, видите надо смотреть на покрытие затрат, покрыли значит все хорошо, или может получиться по другому, БОГ ЛЮБОВЬ может за должника с вами рассчитаться, вы можете получить более оплачиваемую работу, или доход подарком премией. Если хотите сами все свои деньги тратить, то надо поднять вам свои расходы, и ваши расходы они должны немного быть выше дохода, это примерно так, как бывает принимают бюджет, всегда стараются заложить расходов больше чем доходов. Тогда уже видите вам не чего будет занять. И уже у вас сработают тормоза, если вам допустим надо платить кредит 5000т.р. и к вам придут занять эту же сумму, наверное вы предпочтете отдать кредит, потому тут вас, если не погасите кредит, могут ждать большие неприятности. Видите вот так может появиться ваша твердость. Потому всегда смотрите на конечный результат, если покрыли все затраты, и если даже заняли, то видите все нормально. И не надо расстраиваться. Потому лучше вам занимать, чем что бы вы были в долгах. Видите начнете не много по другому думать, наладить надо связь с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ через молитвы, БОГ ЛЮБОВЬ вам поможет принимать правильное решение, и расстройства они вас не достанут. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Юлия Вам ВАЖНО понять- что вы занимая деньги не помогаете. а наоборот усугубляете положение дел тех, кому даете в долг. Вас просто наказывают Высшин силы.

Это несовсем порча но, негатив синансами есть. Человек, чтосто пользующийся вашей добротой, не отплатил вам тем же.

@ SOFIA CHERNAYA