Добрый вечер! Какие отношения между нами возможны? - вопрос №5139376

Что мне может дать Александр 03.09.1985
Что он готов делать для меня?
Наталия 07.07 1981
Благодарю 🙏
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Могут быть серьёзные отношения, но видно что девушка есть которая не даст возможности соединения с ним. Она очень хорошо его тянет к себе
Сейчас занят
Здравствуйте, отношений между Александром и Натальей как токовых пока не просматривается, рядом с мужчиной есть другая девушка.
Пока дружеские отношения
Сейчас кризис вообще у вас, карты крайне негативные, быстрое разрушение, ссоры, конфликты. Отношения возможны, если вы будете действовать мягко с паузами, но отношения более духовные, родственные души у вас. Отношения кармические, что то вы должны из них вынести, чему то они вас учат. Заканчивать или продолжать отношения — решать вам, всё в ваших руках
Здравствуйте. Похоже на то, что вы сейчас как то враждебно настроены в отношениях с Александром, и похоже на то, то он считает, что вы слишком меркантильны, поэтому идет несоответствие желаний. А так он стабильно хорошо настроен в отношении вас. Возможно даже готов на стабильные серьезные отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.