ЧЕГО ОЖИДАТЬ В 2013 - вопрос №513948

Уважаемые эсперты!

Прошу помощи. Я — женщина, рождена 19.04.1962. Место рожденияг.Галле, ГДР. Время приблизительно 13 часов дня ( местное).Прошу подсказать, что ждет меня в 2013 году.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если в трех словах — успех, гармония и счастье.

У вас будет возможность восстановить то что, возможно, шло не так, как хотелось бы, улучшить свое финансовое положение, преодолеть внутренние противоречия, получить поддержку в любви, придти к равновесию и ощущению мира и гармонии, поймать удачу за хвост.