испытание - вопрос №51395

анна 5 апрелоя 1968г.

Два года как отшельник, Понимаю. что нужно разрешить сложную ситуацию с партнером по бизнесу. Пришла к сожалению и чувству вины, стучусь  к нему все два года — не получается. Приняла решение опять взять решение проблем свои руки.Вопрос — могу ли я действовать по своей интуиции в этой ситуации? Мне очень нужен совет.

Дополнение автора от 12.01.11 23:15:27

  Светлана, вы были правы. Я сделала первый шаг и уже чувствую облегчение.Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, только на интуицию Вам и стоит полагаться. В этом пути Вы пока двигаетесь лишь наугад, поддержки нет, однако у Вас все получится, пусть и с отсроченным результатом. Уже  в  самом начале, как только Вы начнете заниматься этим вопросом спадет достаточно тяжелый груз с Ваших плеч, Вы почувствуете облегчение и в дальнейшем будете действовать гораздо увереннее. Ваша интуиция Вас не подведет, доверьтесь ей