Мне приснился сон,где я в... <p>Мне приснился сон, где я... - вопрос №513960

Мне приснился сон, где я во дворе частного дома(дом не мой), на крыше красивые домашние голуби, а в кроличьей открытой клетке крысиное гнездо с крысятами.Они в клубке, а некоторые выпали из гнезда и замерзают.Одного из них, ещё живого, я подобрал и положил отогреваться в гнездо к остальным.В это время появились взрослые три крысы, красивейшего раскраса и очень опрятной шерстью, каку норки.Они не были агрессивны и я не испытывал к ним отвращения.Что бы это могло означать?

Ответы

Этот сон говорит о том, что вы не должны боятся помочь человеку, людям, которые к вам враждебны. Впоследствии этот шаг принесет вам много хрошего.

Неонила