Файлы аудиодрайвера не поддерживают оборудование... - вопрос №513961

Файлы аудиодрайвера не поддерживают оборудование вашего компьютера после попытки установить аудиодрайвер! мать Asus P5E.Как быть?

Дополнение автора от 07.01.13 14:36:23

Ставил родные драйвера, во время их установки и пишет!

2 ответа

Ответы

Если Вы пользуетесь встроенной звуковой картой в материнскую плату, тогда скачайте драйвера для Вашей материнской платы с офицального сайта asus по ссылке: http://support.asus.com.tw/download/download.aspx?modelname=P5E&SLanguage=ru-ru

затем переустановите драйвер на звук.

это значит только одно — ставите не родные