личная жизнь - вопрос №513962

Добрый день! Меня интересует моя личная жизнь. Выйду ли я замуж и когда? И возможны ли у нас отношения с бывшим моим молодым человеком. Нго зовут Алик. Я родилась г.Алматы, 6 июня 1973 в 8:45 утра. Алик родился в Алматы 11 марта 1973 год

Ответы

Здравствуйте! Нет, с бывшим МЧ возобновления отношений не будет… Но этот год, особенно начиная с его середины, принесет вам новые встречи и знакомства, и у вас будет шанс построить отношения.Замужества в этом году не видно.Но зато вы сможете «заложить фундамент» для долговременных отношений.Более подробно можно по фото сказать.

Удачи!

Виктория!

По моему раскладу:

У Вас хороший потенциал — Вам помогают нефизические силы. Вам важно приспособиться к ктому что Вы уже имеете, а не пытаться изменить прошлое. Вы можете достичь успеха в двух этих путях, если будете сохранять равновесие в «шатких» точках.

Подробности у меня в чате.

С уважением.

Здравствуйте! С бывшим молодым человеком долгосрочных отношений не видно.

Текущий год в плане эмоциональном, будет достаточно насыщенным. Возможны несколько романов кратковременных, но запоминающихся и будет знакомство долгосрочное. Вот это общение со временем может привести к браку. Сказать когда именно брак, сложно. Возможно сначала будет гражданский брак с этим человеком. Но в любом случае эти отношения окажут большое влияние на Вашу жизнь.

Удачи Вам!

Виктория; 6.06.1973;08:45;; Алматы;;; Ж;;

Алик;11.03.1973;;;

по поводу замужества — а хоть сейчас… точнее еще вчера надо было… время не резиновое -  его нельзя растягивать бесконечно...  не распишетесь до конца весны — будете ждать еще 4 года… потому, что чем старше вы становитесь тем у вас больше тенденция к одиночеству...

по поводу бывшего: старый друг — лучше новых двух.

И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Счастье уже на пути к Вам, оно pазвеет нынешнее подавленное настpоение. Важно все, что имеет отношение ко всему, что связано с оpганами pечи. Не пpенебpегайте добpым советом дpуга и остеpегайтесь дуpно отзываться об окpужающих, очень благопpиятный пеpиод для всего, что касается пения и тоpговли. Не неpвничайте по поводу того, что Вы все pавно изменить не в силах. Сохpаняйте спокойствие, счастье и удача уже на подходе.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте, уважаемая Виктория. Восстановить отношения с Аликом вполне возможно, если приложить значительные усилия, но это не принесёт Вам душевной гармонии и взаимности, в которой Вы нуждаетесь… 2013й год будет богатым на встречи с новыми людьми. Брак у Вас будет в первой половине 2014го года, и высока вероятность, что Вашим мужем будет мужчина огненного знака, близкий Вам по возрасту. Удачи.

С мужчиной по аурам несхожи, отношения вряд ли будут. Замуж выйдете, но, увы, не в скором времени

Алик у вас в будущем не просматривается. Этот год  у вас полон стабильности и ожиданий. Официального брака я не увидела.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Удачи  в Новом Году!

Добрый вечер! У вас возможно сближение резкое и неожиданное с вашим бывшим молодым человеком, но отношения все равно прекратятся при чем окончательно и безповоротно. Не будет даже дружеского общения, это не ваш мужчина, не тратьте время на ожидание его. Ждать придется долго, потом сближение, потом опять разрыв. Вам в личной жизни нужно эту связь самой для себя закончить, внутренне принять решение окончательно и бесповоротно. Обратите внимание — у вас резко появится рядом с вами другой человек — несколько старше вас, общительный, привлекательный, романтик. На него вам стоит обратить внимание и возможны новые отношения.