Здравствуйте,скажите пожалуйста,что случилось с котом?... - вопрос №513981

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что случилось с котом? Вчера он внезапно встал на дыбы, страшно зарычал, глаза залились кровью, ни кого не подпускал. Всю ночь просидел за окном на улице, сейчас подходишь к окну, такая же реакция. Что с ним случилось? Реально страшно, как-будто бес вселился. Может это бешенство? Что с ним делать? Спасибо.

Ответы

Может быть и бешенство… Прививку когда делали последний раз?

А может быть, у него что-то болит.