Вот на моем телефоне есть одно приложение по областному переносу данных, я пытаюсь туда перенести видео ( начинаю с самого первого по записи и смыслу), но оно весит более гигобайта и приложение вот - вопрос №5140435

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
уже который раз пытаюсь его загрузить, приложение обрывается… Удалить что ли, загружать не первое по смыслу, а второе и третье? Без первого смысл потеряется немного, о чем я там говорю. Почему так происходит с приложением ( или это их за размера видео)? И у меня так м не выйдет его скачать туда или получится с попытки 10? Вот само приложение в телефоне ( скрин экрана, пожалуйста) «облачное хранилище», так и называется, а вот и объем этого приложения и размер видео ( которые 9:32 и 22:12 самые большие)

Ответы

Вероятно, проблема с приложением связана с ограничением на размер загружаемых файлов. Многие облачные хранилища устанавливают ограничения на максимальный размер файла для загрузки, часто это не более нескольких гигабайт. Если ваше видео превышает это ограничение, то приложение может просто выходить из строя и не загружать файл.

Чтобы решить эту проблему, вы можете попробовать разрезать большое видео на несколько меньших частей и загружать их по очереди в приложение. Еще можно использовать другое облачное хранилище с большим ограничением на размер загружаемых файлов.

Ну а в определенной мере, решение зависит от ваших личных целей и потребностей. Если вы хотите сохранить целостность слогана, можете продолжить попытки загрузки на текущем приложении и, возможно, это удастся сделать позже. Если же цель — сохранить качество контента и быстрее дойти до конечного результата, то можете рассмотреть другие варианты.