Здравствуйте. Виктория 01.03.1988. Очень понравился молодой человек Илья 28 лет. Точную дату рождения не знаю. Подскажите пожалуйста свободен? Возможно с ним что-то или нет. Спасибо. - вопрос №5140500

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него есть рядом девушка к которой он чувства испытывает. С вами уу него только дружба возможна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дама у него есть
Ничего с ним не будет, он Вас даже не заметит. Возможно, по причине того, что любит женщину, и любовь эта взаимна.