Здравствуйте Кот британский, 2 года,... - вопрос №514062

Здравствуйте. Кот британский, 2 года, месяц назад его кастрировали. За это время кот сильно похудел, хотя кушать стал даже больше прежнего.И главная проблема- стал жутко линять! Кормлю его: сушка Роял-Канин для британских кошек и два раза в день Molina в пакетиках. Спасибо.

Ответы

Проверьте на хронические заболевания: инфекции кошек; сдайте общий и биохимический анализ крови.