добрый вечер! Много проблем со здоровьем .Возможно ли негативное воздействие со стороны?Чего опасаться?спасибо Дата рождения: 02.10.1959 - вопрос №5140639

Ответы

Возможно. Скорее, так и есть. Диагностируйтесь у любого нашего эксперта.
Опасаться ухудшений. Проверку по фото сделать лучше чтобы проверить негативные воздействия и вовремя выравнить состояние хотя бы на энергетическом уровне
Состояние здоровья только по фото можно понять