Личная жизнь - вопрос №514088

Здравствуйте! Меня зовут Ангелина, родилаь в г.Одинцово, 17.07.1990 г. в 10:30. У меня не ладится личная жизнь. Хотелось бы узнать, изменится ли что-то в ближайшее время? Встречу ли я свою любовь?

Ответы

Добрый день! На сегодняшний день вы воспринимаете личную жизнь как тяжелую работу — вы стараетесь, но ничего не складывается. А для вас личная жизнь, чувства, эмоции, внимание — очень важны. У вас возможна встреча, произойдет она быстро и неожиданно в общ.месте — это кафе, дружеская вечеринка или тп. Удачи вам!

Здравствуйте! Ваша жизнь наконец вступает в светлую полосу, которую вы так давно ждали.Этот год может принести вам долгожданные отношения. Вы вступите в союз с человеком энергичным и честолюбивым, но не очень властным и агрессивным.Отношения могут перерасти в брак.

Удачи!

Здравствуйте, Ангелина!

Ваша жизнь конечно же изменится влучшую сторону и Вы встретите свою любовь, но это произойдет через 2 года.

Всего Вам доброго!

Изменится к лучшему если Вы посмотрите на жизнь другими глазами...

Ангелина, так давайте в ближайшее время наладим и изменим к лучшему вашу личную жизнь.
Ближайшее время — теоретически можно успеть ко Дню Влюбленных! В зависимости от ваших стараний, если планомерно то к лету.

Ангелина,  сейчас у вас время колебаний, но ухаживания и романы будут. Через года- два весьма серьезные. Мужчина обеспеченный. Вы напрасно беспокоитесь.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Удачи  в Новом Году!