Помиримся мы с моим мужчиной Иво? Дата рождения: 18.08.1982 - вопрос №5141063

6 ответов

Ответы

да придёте к миру ответ карт оракул расклад желания но здесь стоит забыть все обиды и непонимания которые между вами были карта весна третий месяц
Да помиритесь
Еще есть шанс на примирение
Помиритесь. Он намерен делать соответствующие шаги.
Нет, сложно будет подступиться. Надо сначала чистить связь от негатвиа из за которого вы в ссоре
Конечно-помиритесь. Взаимные чувства у вас друг к другу(Туз кубков-об этом)