Молодой человек пригласил в гости, но мы с ним не общаемся Дата рождения: 12.05.2004 - вопрос №5141174

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Стоит ли к нему идти? Если-не общаетесь… Не стоит -торопиться. Тем более-если Вы его-не знаете. Для начала- нужно получше его узнать, кто он и что он. Таро показали его -неоднозначным- не известно чего от него ждать.…
И? Вас не смущают последствия?