Куплю ли я дом в этом году? - вопрос №514133

Куплю ли я дом в этом году?

Анна, 11.12.1979 г. рождения г. Новосибирск время 22-55

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Этот год будет благоприятен для покупки дома, но ради этого придется многим пожартвовать (имеется ввиду экономия финансов). Желаю удачи.

С уважением, Anna Morgan.

Здравствуйте, Анна.

Этот год будет благоприятен для покупки дома, но ради этого придется многим пожартвовать (имеется ввиду экономия финансов). Желаю удачи.

С уважением, Anna Morgan.

Дом купите, сначала долго будите стоять перед выбором покупать или нет, но в итоге купите у женщины близкой вам по крови.