хочу открывать эквалайзер виндовс 10 горячей клавишей, можно ли забиндить эту функцию? - вопрос №5142198

эквалайзер, раздел улучшения

Ответы

Да, вы можете назначить горячую клавишу для открытия эквалайзера в Windows 10. Для этого нужно выполнить следующие действия:

    Нажмите на кнопку «Пуск» и выберите «Параметры».
    В окне «Параметры» выберите «Система».
    Нажмите на вкладку «Уведомления и действия».
    Прокрутите вниз до нахождения пункта «Добавить или удалить быстрые действия» и выберите его.
    Нажмите на кнопку «Добавить быстрое действие» и выберите «Эквалайзер».
    После этого выберите иконку и название для горячей клавиши.

Теперь вы можете использовать горячую клавишу для открытия эквалайзера в Windows 10.