Любовные отношения - вопрос №514227

здравствуйте, скажите пожалуйства, поженимся ли мы с мужчиной, а не просто проживать вместе. он-Сергей, 26.04.1970, она-Любовь, 06.11.1973, у него сын-Артем, 06.06.2005, у нее дочь-Юлия 27.09.1999

Ответы

Видны небольшие проблемы на отношениях. Необходимо их устранять, тогда да, виден брак

Добрый вечер! Только пройдя через определенные испытания, можно добиться нужного результата. Нужно принять вызов судьбы и заняться решением проблемы. В паре часто бывают ссоры, но это временно. В дальнейшем хорошие перспективы! Не унывайте, работайте над отношениями, всё получится!

Постоянные разногласия во взаимоотношения. Ссоры и конфликты возникают на пустом месте и могут заканчиваться рукоприкладством (если культурный уровень партнеров это позволяет). Здесь активно сталкиваются личностные амбиции, проявляется нетерпение и нежелание разбираться в причинах конфликтов. Возможно сильное физическое притяжение с оттенком насилия и желания причинить боль партнеру. Если в синастрии нет планетного влияния, способного внести элемент гармонии, то такие взаимоотношения малоперспективны.

Будут вопросы обращайтесь в чат. Оценивайте ответы.