Я с мужем полтора года в браке, из этого год и два месяца не живём вместе, так как он вахтовик. У нас есть ребёнок, во время беременности меня мой муж не поддерживал, так как думал что не от него - вопрос №5142287

ребёнок. После рождения сына снова не поддерживал уже из-за работы. Хочу узнать, стоит мне с ним сходиться или лучше развестись? Так как ребёнку год и месяц, а он ни как не участвует в его жизни. Говорит что деньги для него зарабатывает и не понимает, что маленькому ребёнку не нужны деньги, ему нужно внимание. Подскажите как лучше? Дата рождения: 15.10.2001

Ответы

у вас есть шанс построить новую счастливую жизнь если разведетесь

Не стоит ждать изменения в поведении. Однако в ваших отношениях присутствуют третьи лица. Он  и портят взаимоотношения
Вот Вы сами как считаете? Нек поддерживает, гуляет… Нужен Вам такой " муж" и отец ребенку?