сон - вопрос №514234

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон… В ночь с 6 на 7 января, я положила по традиции под подушку гребень, под утро приснился молодой человек (помню лицо крупным планом), он держал в руках золотое обручальное кольцо и говорил Соглашайся быстрее, а то неизвестно что может быть..

Потом помню что стою на берегу моря и кого то прошу предсказать будущее… Мне говорясмотри на море и я вижу много плывущих кораблей

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит что в будущем ваши отношения будут искрометны и разовьются очень быстро. Важно не упустить мужчину, и если предложит брак, соглашаться без промедления.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает, что вы должны обрести ее любовь

Напишите, сделаю диагностику вам

Натали