размен квартиры <p>Уважаемые эксперты, доброго времени суток!... - вопрос №514253

Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Пожалуйста подскажите, для меня это очень важно.Уже длительное время не получается решить вопрос с разменом квартиры.Может что то я делаю не так? Подскажите, что необходимо сделать для того, что бы вопрос решился положительно. Я — Елена, 01. 10. 1972г. Гомель.Беларусь. Все ответы оценю, заранее спасибо за Ваш труд.

Лучший ответ по мнению автора

Какой именно вы хотите результат?

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅