Доброго дня,снились родители знакомого мужчины,и почему то они предлагали мне маленькую девочку,совсем родившуюся малышку,я ее к себе прикладывала, С мужчиной неплохо общаемся,оказывал знаки внимания - вопрос №5142699

и помогал деньгами К чему такой сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ребенок-младенец символизирует нечто новое в вашей жизни или некую способность, потенциал в вас самой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Удивитесь чему-то возможно касательно его или его семьи.
В целом это положительный сон.