добрый вечер <p>Уважаемые эксепрты, с Рождеством! Счастья... - вопрос №514311

Уважаемые эксепрты, с Рождеством! Счастья и благополучия в ваших семьях.А вопрос мой самый обычный и распространенный для многих девушек. Когда я рожу свою дочку и выйду замуж. Наталия, 20.06.1981 год рождения. заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наталия! У вас этот год очень счастливый! Встреча с молодым человеком! Удачи вам! Замужество 2014 год и 2 детей просматривается! Счастья вам!