Добрый вечер меня зовут Наталья... - вопрос №514338

Добрый вечер.меня зовут Наталья родилась 1.07.94в РОСТОВЕ НА-дОНУ.Стоит мне продолжать отнашение со своим любимым человеком есть смысл? он любит меня? Его зовут Муслим 16апреля 1990года родился в Республике Дагестан.

Лучший ответ по мнению автора

Любовь есть в ваших отношениях, да

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! К сожалению, у вас в отношениях есть проблемы, кроме того вы часто чувствуете себя одинокой. Отношения прекратятся. Кроме того рядом с вами очень скоро появится еще один молодой человек. Вам решать — мучиться дальше или открыться новым отношениям.

@ SOFIA CHERNAYA