Здравствуйте, автомобиль ваз 2115. Перестали гореть лампочки на панели приборов кроме бензина и дальнего света, так же работают стрелки температуры, бензина, оборотов и скорости - вопрос №5143418

Ответы

В данном случае, возможны несколько причин проблемы с лампочками на панели приборов автомобиля ВАЗ 2115.

Первым делом, следует проверить состояние предохранителей, которые отвечают за питание лампочек на панели приборов. Если предохранители исправны, то, скорее всего, проблема связана с неисправностью блока приборов.

Для диагностики неисправности рекомендуется обратиться к автосервису для проведения диагностики и устранения неисправности.

Неправильная работа блока приборов может привести к неверной информации о работе автомобиля, поэтому рекомендуется своевременно устранять любые неисправности в данной системе.