Он вообще любит и уважает меня ,или 20 лет просто врёт и использует,я что-то значу для него,говорит что одналюб.Просто последние время часто ругаемся, Спасибо.Лилит 26.11.1985, 05.07.1979 Гор - вопрос №5143709

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чуства настоящие, просто кризисное состояние отношенй. Надо чистить от блоков и негатива
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть на стороне женщина, которая его использует, поэтому так себя ведет